Вы здесь

Фестиваль методических идей "Совершенствование" -2014

20.11.2014 в центре «Забота» состоялся фестиваль методических идей «Совершенствование». Название фестиваля неслучайно и отражает собой цель и конечный результат данного мероприятия. В основе мероприятия был положен творческий отчет методических объединений учреждения о деятельности за период с 2012 по 2014 гг. Цели фестиваля:

  • презентация профессионального опыта с целью обмена и выявления лучших практик работы в сфере социального обслуживания

  • расширение диапазона профессионального общения, формирование мотивации специалистов к постоянному повышению уровня профессиональной компетентности

В фестивале принимали участие все методические объединения нашего учреждения, а именно – методическое объединение специалистов по социальной работе, методическое объединение специалистов психолого-педагогической службы и методическое объединение специалистов социокультурной реабилитации.

Фестиваль состоял из 3 этапов:

Первый этап - творческие отчеты руководителей методических объединений о деятельности МО за 2012-2014гг.

Второй этап - презентация практического опыта деятельности объединения. Этот этап был, пожалуй, самым интересным и запоминающимся. Выступление методического объединения специалистов социокультурной реабилитации было представлено в форме сказки и включало в себя мини-мастер-классы по оригами и ЗОЖ. Выступление методического объединения специалистов по социальной работе было посвящено разыгрыванию ситуационных задач среди зрителей и инсценировке, демонстрирующей нюансы работы специалиста. Выступление методического объединения специалистов психолого-педагогической службы представляло собой тренинг по профилактике эмоционального выгорания. Все участники фестиваля с удовольствием принимали участие в тренинговых упражнениях и играх, предложенных специалистами.

Самым волнительным был этап подведения итогов. Каждый участник смог проголосовать за понравившееся представление объединений. Каждое МО продемонстрировало отличную подготовку, сплоченность, профессиональную компетентность, творческую изюминку. По результатам голосования, победителем фестиваля «Совершенствование» в 2014 году стало методическое объединение социокультурной реабилитации. Поздравляем коллег с победой! При этом победителями, нам думается, были все участники, потому что они получили на этом празднике массу позитива, ярких впечатлений, возможность раскрепоститься и на теплой дружеской нотке пообщаться с коллегами.

По окончании мероприятия состоялось дружеское чаепитие, где участники выражали огромную удовлетворенность прошедшим фестивалем, делились впечатлениями, планировали фестиваль 2016 года.

 

Контактная информация

Адрес: гп. Пойковский, 3 мкр., д. 47
Тел/факс: 8(3463)218267-приемная

priem-NRKCSON@admhmao.ru

 

Схема проезда и прохода к зданию

                   

 

Режим работы

Понедельник – с 9.00 до 18.00

Вторник – пятница с 9.00 до 17.00

Суббота, воскресенье - выходной

Перерыв – с 13.00 до 14.00

Отделение-интернат малой вместимости

для граждан пожилого возраста и инвалидов

 работает круглосуточно, без выходных

Порядок предоставления социальных услуг: 

•      Отделения психологической помощи гражданам

•      Отделения   социального сопровождения граждан

•      Филиала п. Каркатеевы

понедельник-воскресенье: с 09.00 до 21.00

Директор:

Елизарьева Елена Михайловна

8(3463)20-09-60

Часы приема:

Вторник 14:00 — 17:00
Четверг 14:00 — 17:00

Сведения о доходах руководителя

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей

Заместитель директора:

Гущо Ольга Владимировна

8(3463)20-09-61
Часы приема:
Среда 14:00 — 17:00

Заместитель директора:

Госедло Марьяна Николаевна

8(3463)215863
Часы приема:
Среда 14:00 — 17:00

Социальные сети Депсоцразвития Югры:

 

 

  •