Вы здесь

Направления деятельности

Одним  из важных направлений деятельности специалистов организационно-методического отделения является организации работы по повышению профессиональной компетентности специалистов учреждения. С этой целью в учреждении создана система методических объединений, посредством которой осуществляется организация работы специалистов структурных подразделений по самообразованию.

Одним  из  новых направлений  повышения профессиональной компетентности  в 2013 году стало активное участие   специалистов учреждения  в семинарах по обмену опытом между учреждениями социальной защиты населения в рамках  деятельности Координационно-методического совета при Управлении социальной защиты населения по г. Нефтеюганску и Нефтеюганскому району, в которых специалисты БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» принимали активное участие.

Один из таких семинаров был проведен специалистами организационно-методического отделения  учреждения 15 октября 2013 года. На семинар – практикум  по обмену опытом «Особенности социального обслуживания населения несовершеннолетних в условиях комплексного центра» были приглашены для участия специалисты и заведующие  центра «Забота»: отделения психолого-педагогической помощи семье и детям, филиалов п. Юганская Обь, п. Салым, п. Куть-Ях, п. Каркатеевы, а также специалисты БУ «Центр социальной помощи семье и детям «Веста»,  в качестве слушателей  были приглашены специалисты КОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечителей «Детский дом «Светозар».

На семинаре - практикуме специалисты учреждений обменялись опытом по вопросам социального обслуживания несовершеннолетних группы риска. Психологи, социальные педагоги, специалисты по социальной работе делились опытом, методическими материалами, активно задавали друг другу вопросы, поясняли рабочие ситуации. В заключении был создан совместный коллаж «Дерево дружбы», который послужил символом надежды на дальнейшее тесное и продуктивное сотрудничество, зародившееся  на этом семинаре-практикуме между специалистами учреждений.

Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке, желание делиться опытом, общаться на интересующие темы было столь велико, что время  мероприятия пролетело незаметно. Расставаясь, после небольшой экскурсии по учреждению и традиционного чаепития, специалисты учреждений выразили надежды на дальнейшее общение и продуктивное сотрудничество.

 

Контактная информация

Адрес: гп. Пойковский, 3 мкр., д. 47
Тел/факс: 8(3463)218267-приемная

priem-NRKCSON@admhmao.ru

 

Схема проезда и прохода к зданию

                   

 

Режим работы

Понедельник – с 9.00 до 18.00

Вторник – пятница с 9.00 до 17.00

Суббота, воскресенье - выходной

Перерыв – с 13.00 до 14.00

Отделение-интернат малой вместимости

для граждан пожилого возраста и инвалидов

 работает круглосуточно, без выходных

Порядок предоставления социальных услуг: 

•      Отделения психологической помощи гражданам

•      Отделения   социального сопровождения граждан

•      Филиала п. Каркатеевы

понедельник-воскресенье: с 09.00 до 21.00

Директор:

Елизарьева Елена Михайловна

8(3463)20-09-60

Часы приема:

Вторник 14:00 — 17:00
Четверг 14:00 — 17:00

Сведения о доходах руководителя

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей

Заместитель директора:

Гущо Ольга Владимировна

8(3463)20-09-61
Часы приема:
Среда 14:00 — 17:00

Заместитель директора:

Госедло Марьяна Николаевна

8(3463)215863
Часы приема:
Среда 14:00 — 17:00

Социальные сети Депсоцразвития Югры:

 

 

  •